Что делать ИП при претензии клиента за наращивание ресниц после коррекции и оплаты
Здравствуйте, произошла такая ситуация, девушка пришла на процедуру наращивания ресниц, результат ее удовлетворил, сделал по параметрам, которые она попросила, оплатила услугу и ушла (у меня есть договор, который даю подписать клиентам перед оказаниям услуги, где написано, что если клиент оплачивает услугу и не говорит о том, что ей что то не нравится, в последующие дни стоимость услуги не возвращается , она его подписала)
На следующий день она написала что ей не нравится результат, мы предложили прийти на коррекцию она пришла, а потом просила вернуть ей средства. Ресницы уже она сняла в другом месте
Услуга была оказано качественно никакого вреда здоровью не было
И теперь они написали на меня претензию, и хотят обратиться в суд, я ИП
Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации?

При этом, если коррекцию Вы уже сделали, но после повторной услуги опять выявился недостаток, то он будет признаваться существенным, и она может требовать возврата денежных средств.
Так согласно преамбуле Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Поэтому если гарантию на услугу Вы предоставляете, то бремя доказывания того, что за недостаток Вы не отвечаете лежит на Вас.
Согласно ч. 4 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
подробнее можете ознакомиться по данной ссылке
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/41fd88c62c89ddba445ff85149b17a63b9679810/
А если гарантию Вы не предоставляете, то все доказательства должны быть предоставлены девушкой ( потребителем), также согласно ч. 4 ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». Поэтому в этом случае, Вы можете мотивированно ответить на ее претензию, ссылаясь на это положение.