Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Дисциплинарное нарушение

Здравствуйте руководитель угрожает меня уволить третьим дисциплинарным из за своих принципов сможет ли она меня уволить если я предоставлю ей справку о беременности в каких случаях она все сможет меня уволить работаю в школе заранее спасибо.

13 Апреля 2014, 06:35, вопрос №424898 светлана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 261 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации.

    Поэтому справку можете показать. 

    13 Апреля 2014, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats