Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Покупка жилья

Здравствуйте. Подскажите. У нас семья 4 человека. Все прописаны в квартире, 3-х комнатной. Жена, сын и дочь участвовали в приватизации. Муж отказался от приватизации. Хотим купить еще одну квартиру 1-2 х комнатную, зависит от суммы. Хотим воспользоваться ипотекой и погасить ее материнским капиталом. Можно ли так сделать?

13 Апреля 2014, 06:10, вопрос №424894 Анжела, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

     Можно. Никаких ограничений на этот счет в законе нет.

    13 Апреля 2014, 06:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats