Подскажите, как выселить квартирантов, если уже месяц не платят?

Добрый день! Подскажите, как выселить квартирантов, если уже месяц не платят? Договор составлялся на 11 месяцев, уже как год не действует

, Марина, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Марина. Через суд. После постановления суда квартиранта выселят судебные приставы на основании исполнительного листа. Для начала только отправьте письменное уведомление квартирантам. Так же вы вправе потребовать оплату за 11 месяцев, которые квартиранты не оплачивали.

Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Для выселения квартирантов Вам необходимо:

1. Направить им претензию о выселение на основании условий договора.

2. Подать иск в суд.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.