Визит по такой ситуации вот я один вечер встретил свою супругу в одном купальнике с чужим молодым человеком

Визит по такой ситуации вот я один вечер встретил свою супругу в одном купальнике с чужим молодым человеком который знал что я её муж и тому подобное но позволил себе с ней общение после того как мы пообщались он сказал что ничего не было я его предупредил что больше он не лезть в чужую семью он сказал я понял и тому подобное через недели две-три я что у него что у неё нахожу за моей спиной переписку соответственно состояние эффекта мы подрались так оказалось что я оказался сильнее и нанёс ему тяжёлый телесный это челюсть у него не сломана выбита как говорят сломанный нос и сотрясение мозы что мне по этому поводу может быть я ранее не судим не привлекался уголовного действия на мне нету и не было

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

Состояние аффекта устанавливается экспертизой. Необходимо дождаться судебно-медицинскую экспертизу для определения вреда здоровью, который Вы нанесли потерпевшему. Для смягчающих обстоятельств Вам необходимо загладить свою вину, материально, а также публично извиниться. Кроме того, если у Вас нет защитника по соглашению, Вам в порядке 51 УПК РФ должны предоставить защитника по назначению, если возбуждено уголовное дело, он Вам подробно объяснит по Вашему делу.