Можно ли мужу прописать постороннего в ипотечную долевую квартиру без согласия?
Мой бывший муж, хочет прописать к нам в квартиру постороннего человека, ради получения с нее денежных средств.
у нас долевая собственность в ипотечной квартире, у нас с ним 2/3 в совместной собственности, у ребенка 1/3. Сможет ли он самостоятельно прописать туда какого-либо человека без моего согласия?
Объясните пожалуйста, как это работает?
Девушка как я поняла вообще из другой страны, не знаю, есть ли у нее гражданство.