Как узнать обстоятельства задержания сына, если неизвестны место и данные дела
01.08.2024 была потеряна родственная связь с сыном находящимся на зароботке в Подмосковье. 13.08.2024 подано заявление на помощь в розыске в отделении полиции г. Волгоград. Собственными розысками было установлено, что сын находится в СИЗО 2 (Волокаламск), данные от 07.08.2024. Связи с ним нет. Где можно узнать обстоятельства, если неизвестно место задержания, номер дела, фамилия следователя. Куда в таком случае следует обращаться