Поставят ли меня на учет?
в общем... Мне 17 лет. Ровно через месяц будет 18. Учусь в музыкальном коледже. Сегодня празновали день рождения лучшего друга, после деня рождения меня , и двух человек споймали менты. У меня показало 0,38 промилины . Составили протокол. Поймали в первый раз. Поставят ли меня на учет , если черезь месяц мне будет 18 лет? И повлияет это на будущую профссию?
Ровно год будете числиться по базе административной практики как нарушитель, возможна беседа участкового с родителями. Каких-либо дальнейших юридических последствий привлечение к административной ответственности, кроме непосредственно указанных в санкции соответствующей статьи КоАП, для вас не повлечет.