Здравствуйте мой отец избивает маму бьет именно по лицу чтобы
Здравствуйте, мой отец избивает маму, бьет именно по лицу, чтобы не оставалось синяков, но сильно, что лицо становится с кровоподтеками и одутловатым, так же оскорбляет меня , старшую дочь и мамы, записи оскорблений есть , помогут ли они? Так же есть два зафиксированных обращения в Полицию, но мама писала отказ от заявления оба раза Проблема в том, что есть страх, после написания заявления на отца, что он отомстит, как не усугубить ситуацию и не пустить все на самотёк? Помимо меня совершеннолетней, есть два младших брата, которые так же это все слышат и видят, как лучше поступить?