Меня будут судить по статье 327часть 3 какое наказание мне ждать если я не разу небыл судимым
Здравствуйте, Евгений
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Если Вы ранее не судим, будет приложена хорошая характеристика от участкового, то скорее всего Вам назначат срок условно, либо с принудительными работами.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
На основании статьи 64 УК РФ судом может быть назначено более мягкое наказания, чем предусмотрено за данное преступление при наличии исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, ролью виновного, его поведением во время или после совершения преступления, и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности преступления, а равно при активном содействии участника группового преступления раскрытию этого преступления наказание может быть назначено ниже низшего предела, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части УК РФ, или суд может назначить более мягкий вид наказания, чем предусмотрен этой статьей.
Исключительными могут быть признаны как отдельные смягчающие обстоятельства, так и совокупность таких обстоятельств.
В случае признания вами вины, а также обращения с явкой с повинной (может быть оформлена на любой стадии уголовного судопроизводства в том числе в суде, но чем раньше тем лучше), к вам будет применена минимальная мера наказания вплоть до освобожления от уголовной ответственности.
Учитывая отсутствие у Вас судимости, положительных характеристик с места жительства, работы, учёбы и тд. вероятнее всего к Вам будет применено наказание не связанное с изоляцией от общества.
P.S. В случае необходимости могу предоставить более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.