Здравствуйте у меня муж сидит в СИЗО по статье 1632 довёз
Здравствуйте, у меня муж сидит в СИЗО, по статье 163.2 довёз друга до знакомого а там вымогали деньги, закрыли всех как группу лиц, его закрыли спустя месяц после друзей, сначала был свидетелям потом подозреваемым, сидит уже 5 месяце, каждый раз продлевают, 2 октября будет ровно 6 месяцев будет суд, возможно ли что его выпустят?
Какой срок могут дать? И будут ли смягчительные если собрать документы что у него два несовершеннолетних ребёнка? .
Ранее не судим, не к чему не привлекался
Спасибо за ответы.