Здравствуйте, мне 15 хотелось бы перестраховаться, парень кончил в презерватив но после сели вместе в ванную

Здравствуйте, мне 15 хотелось бы перестраховаться, парень кончил в презерватив но после сели вместе в ванную, то есть остатки полали в воду, на всякий случай хотелось бы уточнить можно ли сделать аборт без постановления родителей и школы в известность и без согласия родителей

, Евгения, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Для несовершеннолетних в возрасте от 15 лет не требуется разрешения родителей на прерывание беременности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».