Здравствуйте что будет если первый раз попался за оставление места дтп трезвый А потом попался два раза в состоянии алкогольного опьянения
Здравствуйте что будет если первый раз попался за оставление места дтп трезвый
А потом попался два раза в состоянии алкогольного опьянения
, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На момент второго пьяного вождения по первому пьяному вождению уже было решение суда?