Как поступить правильно?

Добрый день!

как правильно поступить 28 января 2013 года купили телефон в компании МТС телефон на утро выключился и больше не включается пошли в магазин они отказываются возвращать денежные средства , а забирают телефон на 21 день на экспертизу

, анастасия ягор, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В данном случае действия продавца правомерны - он должен установить причину поломки (может Вы его сами случайно уронили). После экспертизы можете потребовать деньги обратно.