Здравствуйте, можно оформить доверенность на сестру чтобы получила закозное письмо в любом городе, я мобилизованый на хожусь на СВО сам не могу это письмо получит

, Юрий, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Юрий! В соответствии со ст. 185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.Вам необходимо обратится к нотариусу лично или вызвать нотариуса в часть (нотариальное удостоверение вне помещении нотариальной конторы) и выдать доверенность на имя сестры со всеми необходимыми вам полномочиями.