Могут ли родители мужа-участника СВО претендовать на дом, купленный на выплату за ранение?

Зарегистрировали брак с участником СВО, установили отцовство на моего ребенка, купили дом в браке. Дом куплен на деньги полученные супругом за ранение. Вопрос такой, если супруг погибнет, могут ли его родители потребовать у меня деньги за этот дом, либо сам дом?

, Светлана, г. Москва