Автоматически ли перепрописывается ребенок к матери после развода?
Доброе утро! Скажите пожалуйста, мой сын на регистрационном учёте зарегистрирован на квартире мужа. Я прописана у своих родителей. Мы сейчас разводимся. После развода сын будет проживать со мной. Это означает, что он будет автоматически прописан со мной? Родители утверждают, что если он будет проживать со мной, то автоматически прописан в их доме. И с домом ничего не смогут сделать (продать) до 14-тия сына. Так ли это?
, Ольга, г. Москва