Здравствуйте, у меня такая ситуация я и моя дочь 8- ми лет приехали в России с Украины в 22-м году бежали от войны

Здравствуйте, у меня такая ситуация я и моя дочь 8- ми лет приехали в России с Украины в 22-м году бежали от войны отец ребенка остался на Украине ,свидетельства о браке на руках у меня нет муж не имеет возможности помогать ребенку.Я не могу с ним не развестись здесь (нет св. О браке),подавала на единое пособие ,сказали есть отец должен платить,но там идёт война Мой вопрос:как можно и можно ли вообще получить единое пособие,я работаю официально зарплата небольшая,никакого имущества на территории России нет,живу в ПВР.

, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут