И дочь не сможет рассторгнуть договор и выселить меня?
Здравствуйте. У дочери ипотека, больше она не собирается платить. Могу ли я оформить договор пожизненой аренды квартиры, в связи с тем что буду оплачивать ипотеку. И дочь не сможет рассторгнуть договор и выселить меня?
, Эльвира, г. Москва
Ольга Горланова
Добрый день. Вам лучше переоформить ипотеку на себя, если дочь не против. Обратитесь совместно в банк.