Можно ли получить группу инвалидности и выплаты на основании заключения ВВК?

Здравствуйте мне дали ввк заключения могу ли я по ней получить групу и выплаты

  • IMG_20240907_223202
    .jpg
  • IMG_20240907_223155
    .jpg
  • IMG_20240907_223146
    .jpg
  • IMG_20240907_223127
    .jpg
, Валерий, г. Москва

Здравствуйте. Смотря какая у вас группа годности к военной службе. Смотря, утвердила ли ЦВВК вашу группу годности. Смотря получена она в результате «заболевания» или «военной травмы».

Много нюансов. Можете в персональном чате обратиться для уточнения.

Валерий
Клиент, г. Москва
Категория в с красной печатью

Вы сможете получить выплату лишь в том случае, если оформите инвалидность. Никаких иных страховых выплат, как есть при увольнении по категории годности к военной службе «Д» (военная травма) не предусмотрено.

От том, будет ли у вас группа инвалидности или нет, будут решать в МСЭ.