Оплата работы тренера-преподавателя во время пребывания в спортивном лагере на сборах?

Как оплачивается работа тренера-преподавателя, командированного по приказу в детский оздоровительный лагерь круглосуточного пребывания с целью обеспечения отдыха и подготовки спортсменов, и как оплачивается работа тренера-преподавателя, командированного по приказу в спортивный сбор круглосуточного пребывания с целью обеспечения подготовки спортсменов?

, Юлия Ларченко, г. Курган
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.