Как получить ответ
Зд-те У меня племянник получил срок как мне копии приговора получить ,мне дадут что я должен сделать??
, Солимбек, г. Москва
Олег Насонов
Уважаемый Солимбек, Вам по закону не обязаны выдавать копию приговора. Данную копию можете попросить у адвоката, который осуществлял защиту Вашего племянника (либо у самого племянника — ему копия приговора обязательно должна быть вручена).