Здравствуйте, при ДТП с пешеходом сотрудники ГИБДД не указали тормозной путь, и автотехническая экспертиза
Здравствуйте,при ДТП с пешеходом сотрудники ГИБДД не указали тормозной путь,и автотехническая экспертиза решила что я мог предотвратить ДТП.как это оспорить,и как доказать что я тормозил примерно от 6 метров до начала движения пешехода в неположенном месте?
, Расиль, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте, при ДТП с пешеходом сотрудники ГИБДД не указали тормозной путь, и автотехническая экспертиза решила что я мог предотвратить ДТП.как это оспорить, и как доказать что я тормозил примерно от 6 метров до начала движения пешехода в неположенном месте?
Здравствуйте, если дело уже направили в суд, то Вам необходимо это обжаловать путем заявления в суде ходатайства о назначении по делу авто технической экспертизы.