8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, при ДТП с пешеходом сотрудники ГИБДД не указали тормозной путь, и автотехническая экспертиза

Здравствуйте,при ДТП с пешеходом сотрудники ГИБДД не указали тормозной путь,и автотехническая экспертиза решила что я мог предотвратить ДТП.как это оспорить,и как доказать что я тормозил примерно от 6 метров до начала движения пешехода в неположенном месте?

, Расиль, г. Москва
Анна Бабикова
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, при ДТП с пешеходом сотрудники ГИБДД не указали тормозной путь, и автотехническая экспертиза решила что я мог предотвратить ДТП.как это оспорить, и как доказать что я тормозил примерно от 6 метров до начала движения пешехода в неположенном месте?

Здравствуйте, если дело уже направили в суд, то Вам необходимо это обжаловать путем заявления в суде ходатайства о назначении по делу авто технической экспертизы.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 07.09.2024