Как вернуть деньги с мегафона и куда обратиться

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.

Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что Вы под этим подразумеваете?

Вам необходимо «вывести» деньги с абонентского номера излишне зачисленным на баланс или речь о каком либо списании с Вашего счета?

В любом случае Вам необходимо обратиться к оператору сотовой связи за разъяснениями.

Порядок обращения зависит от возникшей проблемы, однако обращаю Ваше внимание, что ключевым в решнии данного вопроса будет являетесь ли Вы владельцем данного номера?

Я дополню свой ответ при необходимости после Вашего уточнения.

При возникновении вопросов обращайтесь.