Какие есть способы это сделать, чтобы муж не смог претендовать на новую квартиру, купленную на деньги от продажи квартиры, находящейся в собственности жены?
Здравствуйте! Есть квартира в собственности у супруги. Она хочет ее продать и купить квартиру в другом районе. Какие есть способы это сделать, чтобы муж не смог претендовать на новую квартиру, купленную на деньги от продажи квартиры, находящейся в собственности жены? Спасибо.
, Людмила, г. Москва