Какие есть способы это сделать, чтобы муж не смог претендовать на новую квартиру, купленную на деньги от продажи квартиры, находящейся в собственности жены?

Здравствуйте! Есть квартира в собственности у супруги. Она хочет ее продать и купить квартиру в другом районе. Какие есть способы это сделать, чтобы муж не смог претендовать на новую квартиру, купленную на деньги от продажи квартиры, находящейся в собственности жены? Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут