Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Горгаз обязует замену трубы

Здравствуйте. Горгаз обязует замену металлической газовой трубы на резиновую. Замена со слов сотрудника службы стоит 8000. Законна ли данная сумма?

12 Апреля 2014, 18:10, вопрос №424688 Елена, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Вряд ли. Не стоит столько ни труба, ни работа. Похоже на вымогательство. Попробуйте позвонить непосредственно в газовую службу и прояснить ситуацию. Газовые трубы резиновые уже не ставят, ставят как раз гибкие металлические.

    12 Апреля 2014, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats