Надо ли приезжать в Ярославль, по месту регистрации и там сдавать теоретический экзамен или это можно сделать в Москве и уже результат предъявить с "свое"регистрационное отделение?
Живу в и рабнтаю в Москве,
Прописка Ярославль
Лишен водительского удостоверения 4 года назад.
Надобно досдать теоретический экзамен что бы вернуть водительское удостоверение, если срок 4 года еще дает такое право.
Надо ли приезжать в Ярославль, по месту регистрации и там сдавать теоретический экзамен или это можно сделать в Москве и уже результат предъявить с "свое"регистрационное отделение? Сеасибо
Добрый день.
Вам следует руководствоваться постановлением Правительства 1191.
С самим Постановлением можете ознакомиться по ссылке:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171134/a8bdb008d7135e3bd2a7c246b96474f96ee2d7d6/
Одним из требований для возврата ВУ является — сдача теоретического экзамена по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении. При возникновении вопросов, обращайтесь.