Надо ли приезжать в Ярославль, по месту регистрации и там сдавать теоретический экзамен или это можно сделать в Москве и уже результат предъявить с "свое"регистрационное отделение?

Живу в и рабнтаю в Москве,

Прописка Ярославль

Лишен водительского удостоверения 4 года назад.

Надобно досдать теоретический экзамен что бы вернуть водительское удостоверение, если срок 4 года еще дает такое право.

Надо ли приезжать в Ярославль, по месту регистрации и там сдавать теоретический экзамен или это можно сделать в Москве и уже результат предъявить с "свое"регистрационное отделение? Сеасибо

, Клиент, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день.

Вам следует руководствоваться постановлением Правительства 1191.

С самим Постановлением можете ознакомиться по ссылке:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171134/a8bdb008d7135e3bd2a7c246b96474f96ee2d7d6/

Одним из требований для возврата ВУ является — сдача теоретического экзамена по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении. При возникновении вопросов, обращайтесь.