На меня висит долг по кредиту размером 60000тысяч рублей который я не брал

На меня висит долг по кредиту размером 60000тысяч рублей который я не брал.

, Гарипов ильшат гилмулович, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вопрос решаемый.

Иск о признании договора незаключённым.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич,  г. Екатеринбург.

Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте.

Решение суда и арест счета есть уже? Или только требование с оплатой?