Как расторгнуть договор об обучении и вернуть деньги при отсутствии экземпляра на руках?
Здравствуйте, попала в компанию TEINS, хотела устроится на удаленную работу. Первый урок прошла онлайн, второй в офисе и в этот день мне промыли мозги , я заплатила 5000 за обучение еще мне сказали подписать договор о трудоустройстве я полностью доверившись ничего не читая все подписала, второй экземпляр договора сказали попозже отдадут но так и не отдали я так и про него забыла. Я хочу расторгнуть договор а если там будет написано что при рассторжении нужно сколько то еще платить, что мне делать?