Муж передвигался на транспортном средстве был лишён прав ехал он не в трезвом виде Его остановили сотрудники
Муж передвигался на транспортном средстве был лишён прав ехал он не в трезвом виде Его остановили сотрудники ДПС забрали машину документов на машину Нет он не является владельцем машины Что делать в данной ситуации Как собрать машину
, Лиля, г. Москва