Какие выплаты положены мобилизованному при подписании контракта?
Какие Положены выплаты Мобилизованному при подписании контракта
, Саня, г. Москва
Получите выплаты согласно Указа Президента Российской Федерации от 31 июля 2024 г. N 644 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации” и нормативно-правового акта руководителя своего региона.