Отправят ли на СВО солдата срочной службы, подписавшего контракт?
Здравствуйте, молодой человек, который сейчас служит строчку, подписал контракт, отправят ли его на СВО?
, Валерия, г. Москва
Здравствуйте Валерия!
Вопросы переводов и командировок военных исключительная компетенция командования части. Поэтому точный ответ знаю только они! В теории его направление на СВО возможно.