Здравствуйте, прохожу службу по контракту, не могу сходить в положенный мне отпуск, не дают возможности пройти лечение после определения путем МРТ диагноза кисты, и сфеноидит, что делать?

, Владислав, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Если хотите добиться своего, то начните с рапорта с просьбой отправить вас на ВВК, приложите документы, подтверждающие ваше состояние здоровья.