Какие последствия в отношении меня?

Здравствуйте.Написал явку с повиной о дачи взятки дипломному руководителю за написания и преддипломной защиты.У всех преподавателей преддипломную защиту проходил сам он забрал деньги себе.Диплом защищял сам.Какие последствия в отношении меня?

, Игорь, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность

Игорь
Клиент, г. Москва
Если явка с повиной написана раньше чем возбуждение уголовного дела о дачи взятки?

Это не имеет значения