Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний распространяет детскую порнографию со своим же участием без разрешения партнера, будет ли он как либо наказан?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,если несовершеннолетний распространяет детскую порнографию со своим же участием без разрешения партнера,будет ли он как либо наказан ?

, екатерина, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Будут наказаны его родители. Партнер, достигший возраста уголовной ответственности, будет привлечен к уголовной ответственности.