Это больше чем ее заработок, насколько это вообще законно, и как можно оспорить данный штраф?

Здравствуйте, ситуация такая, моя девушка устроилась на склад озон, и далее там ее поймал охранник за курение вейпа в неположенном месте. Утверждают что ей выпишут штраф на 100т.р. Это больше чем ее заработок, насколько это вообще законно, и как можно оспорить данный штраф?

, Андрей, г. Пермь
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Это вообще незаконно. Жалобу подать можно в трудовую инспекцию.