Я еду с тонировкой меня остановят гибдд, какой будет штраф мне 500р и всё или как юр.лицу до 500тыс?
Здравствуйте. Машина арендная. Хозяин юр.лицо я взял ее в аренду. Я еду с тонировкой меня остановят гибдд, какой будет штраф мне 500р и всё или как юр.лицу до 500тыс?
, Дмитрий, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Дмитрий, штраф будет наложен именно Вам как физическому лицу. В соответствии с действующим законодательством. Организация, предоставившая автомобиль в аренду, несет ответственность за нарушение правил тонирования автомобилей только в случае, если она сама провела тонировку или умышленно допустила нарушение