Здравствуйте, Елена!
Если договор не был подписан обеими сторонами, юридически обязательства по нему не наступили. Вы можете отказаться от его заключения, так как подписанный только с вашей стороны договор не обязывает вас его исполнить, пока нет подписи заказчика.
Ваши действия:
1. Направьте письменное уведомление заказчику о том, что вы отказываетесь от заключения договора, ссылаясь на изменившиеся обстоятельства, в частности, на изменение стоимости и невозможность выполнения условий договора на ранее предложенных условиях.
2.Если заказчик попытается настаивать на исполнении договора, вы можете указать, что договор не был заключен в установленные сроки, и на момент актуального рассмотрения условия изменились.
Я могу помочь вам подготовить:
•Письменное уведомление об отказе от заключения договора.
•Ответ на претензию, если заказчик будет требовать исполнения договора.
Если вам потребуется помощь в составлении документов или консультация, я с радостью помогу вам. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.