8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избила охрана клуба

Здравствуйте! Вчера с друзьями были в клубе и под конец вечеринки собирались уходить. На выходе из заведения я заметил что моего друга, в прямом смысле слова, уронили на пол охранники того самого клуба. Увидев это попытался разобраться в чем дело, и так как было очень шумно и собралась толпа я попросил одного из охранников отойти в сторону и объяснить в чем дело. После того как мы отошли метров на пять я не успев обернуться на этого охранника получил от него удар в голову, после чего упал и получил еще несколько ударов по голове. На место была вызвана полиция. Все побои зафиксированы в травмпункте. Какие должны быть дальнейшие действия?

Показать полностью
, Денис, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
Сергей Любарский
Адвокат, г. Нижний Новгород

Из травмпункта сообщение передадут вы ОВД, они начнут проводить проверку, но не лишним будет даоплнительно написать заявление в ОВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
386 ₽
Лицензирование
Надо ли мне проходить на второй пистолет медкомиссию для получения РСЛ
Здравствуйте работаю в ведомственной охране, закреплён за мной боевой пистолет с РСЛ-до 2025г. 1.Могут за мной закрепить ещё один пистолет. 2.надо ли мне проходить на второй пистолет медкомиссию для получения РСЛ
, вопрос №4095389, Николай, г. Москва
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Побои
Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
Добрый день! Практически год назад муж пришёл домой пьяный и избил меня. Я не стада вызвать полицию, побои тоже не сняла. Поехала вместо этого в травмпункт, где мне наложили швы, потом какое то время ездила на перевязки, потому что травма головы была серьезной. Скажите, пожалуйста, можно ли привлечь мужа к ответственности за это или уже поздно?
, вопрос №4095560, Ксения, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 12.04.2014