Избила охрана клуба

Здравствуйте! Вчера с друзьями были в клубе и под конец вечеринки собирались уходить. На выходе из заведения я заметил что моего друга, в прямом смысле слова, уронили на пол охранники того самого клуба. Увидев это попытался разобраться в чем дело, и так как было очень шумно и собралась толпа я попросил одного из охранников отойти в сторону и объяснить в чем дело. После того как мы отошли метров на пять я не успев обернуться на этого охранника получил от него удар в голову, после чего упал и получил еще несколько ударов по голове. На место была вызвана полиция. Все побои зафиксированы в травмпункте. Какие должны быть дальнейшие действия?

, Денис, г. Нижний Новгород
Сергей Любарский
Адвокат, г. Нижний Новгород

Из травмпункта сообщение передадут вы ОВД, они начнут проводить проверку, но не лишним будет даоплнительно написать заявление в ОВД.