У меня есть карта открытая в банке Казахстана, туда он может переводить алименты в евро
Здравствуйте! Бывший муж и отец ребенка проживает уже несколько лет на Кипре, в Россию не приезжает. Хочет переводить алименты на сына. У меня есть карта открытая в банке Казахстана, туда он может переводить алименты в евро. Но мы оба валютные резиденты России и получается этим нарушаем законодательство. Подскажите, пожалуйста, попадаем ли мы на штрафы и на какие, или как-то можно оформить такой перевод?
, Ирина, г. Москва