Как добиться снятия ареста со счета?

Здравствуйте!

На счета в банке (Сбер) наложен арест. На один из этих счетов приходит пенсия по инвалидности на моего ребенка, а также пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Счет номинальный - бенефициар мой ребенок. Как добиться снятия ареста со счета?

, Ирина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

заявление приставам с указанием причины как социальная выплата