Здравствуйте, пойду на выборы на участок завтра, начальник просит сегодня
Здравствуйте, пойду на выборы на участок завтра, начальник просит сегодня. Может он как то проверить? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Дмитрий Манаков
Федеральный закон от 12.06.2002 #67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации „
п.1 ст.3 Гражданин Российской Федерации участвует в выборах на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
Никто не имеет права сообщать какую-либо информацию кому-либо о вашем голосовании, тем более вашему начальнику.
Можете успокоить его что проголосовали сегодня, а сходите завтра.