Как составить расписку на оплату комунальных услуг?

Сдаем квартиру. квартиранты накопили долг за комунальные услуги около 50000 руб. Платить не отказываются. просят в очередной раз подождать с выплатой. теперь собираются съезжать с квартиры. Обещают погасить долг через месяц. Подскажите как правельно поступить? Как правельно составить расписку? Спасибо.

, ННаталья, Абатский

В вашем случае необходимо составление грамотной расписки, при нарушении условий которой вы могли бы обратиться в суд и выиграть дело. Могу помочь вам в этом.

С уважением

Кирилл Подколзин