Здравствуйте.продаю квартиру в РКС, лишаюсь постоянной регистрации, но планирую еще работать в РКС со временной регистрацией
Здравствуйте.продаю квартиру в РКС, лишаюсь постоянной регистрации, но планирую еще работать в РКС со временной регистрацией. Скажется ли это на льготах относительно дальнейшей пенсии и начисления полярок
, Денис, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
После продажи жилого помещения, без приобретения меньшего жилого помещения Вы становитесь гражданином без определённого места жительства, (БОМЖ), что к сожалению, может служить отказом во многих структурах, поэтому, Вам следует продавать жилое помещение только с приобретением меньшего жилого помещения день в день и с последующей постоянной регистрацией.
Также вся сделка купли -продажи недвижимого имущества только через нотариуса и финансовая сторона только через депозит нотариуса.
Доброго Вам дня