Остановил патруль ДПС начали спрашивать пил ли я за последние сутки, явно намекали на взятку

Остановил патруль ДПС начали спрашивать пил ли я за последние сутки, явно намекали на взятку. Я ничего не пил. Начал писать направление на медосвидетельствование. Поставил подпись где согласен пройти. Подпись в одном месте моя. Там где понятые он оставил пусто. После того как написал, сказал Езжай.

Вопрос может ли он дописать что ему хочется и будет ли это иметь силу в суде.

, Александр, г. Калининск
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр. А после этого Вас отправили на медицинское освидетельствование? В автомобиле автопатруля ДПС имелась камера, которая пишет внутри автомобиля? Копию протокола Вам дали на руки? Зачитали Ваши права и обязанности? Очень много вопросов. Причиной остановки что послужило?

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Александр
Клиент, г. Калининск
У него был прибор спереди. Был на нем статус занят. Поэтому могу предположить что камера не была включена. Меня никуда не направляли. Он только заполнил шапку, взял подпись, что я согласен пройти и отпустил. Права не зачитывали. Копию не выдали. Причину остановки не озвучили. Инспектор очень долго намекал, что лучше не проходить освидетельствование. Намекал на взятку, как я понял. Я уверенно отвечал, что ничего не употреблял и готов пройти освидетельствование
Александр
Клиент, г. Калининск
По факту заполнил только эту часть. Это фото из интернета для примера.