Как вести книгу учета с алиментами

Как вести книгу учета с алиментами по исполнительным листам, когда поступает в бухгалтерию исполнительный лист нужно регистрироваться. Сколько граф, и их название. Как нужно подготовить отчет по исполнительным листам.

, Диля, с. Одесское
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Заводите книгу, должна быть прошита, страницы пронумерованы, скреплена на последней странице печатью и подписью. Должен быть издан приказ о введении такого учета на предприятии, ответственное лицо за ведение журнала (книги). Графы — номер, исполнительный лист, номер листа, кем выдан, в отношении кого (сотрудника), когда поступил, результаты исполнения и обязательно, что работник в отношении которого поступил исполнительный лист должен быть ознакомлен с листом и то, что лист получен на предприятие.