Должны ли составляться какие-то документы?
Здравствуйте! Я сотрудник гражданской организации. При заступлении на суточную вахту, проезжаю на своем личном автомобиле транзитом через территорию войсковой части. На меня и автомобиль выписан пропуск, согласованный с ФСБ, согласованные списки находятся на КПП. При проезде КПП в/части, выхожу из машины, открываю дверь в салон и багажник, чтобы военнослужащие могли убедиться в отсутствии запрещенных предметов или посторонних людей. Некоторое время назад военнослужащий срочной службы потребовал предъявить к досмотру личные вещи: сумку и полиэтиленовый пакет.
Вопрос. На каком основании может проводиться досмотр личных вещей? Как он должен проводиться? Кто его может проводить? Обязан ли я подчиниться? Должны ли составляться какие-то документы?