Могу ли я подать жалобу на фин

Добрый день. 3 года назад я начала процедуру банкротства. Все рассказала, как есть. Заключили договор на сумму 150 тр. Все услуги включены. Далее в процессе всплывает, что на мне 1/9 доля земельного пая. О котором я не знала (со времен колхоза осталось). Начинаются торги и начинаются качели у этой юр.организации. Сперва сказали нужно дополнительно заплатить расходы за торги + 30 тр.

Потом сказали, что публикация была бесплатная, потом снова платная.

Все это тяулось долго, итого процедура заняла 3 года - честно говоря компания тянула процедуру, особо уже не имея стимула ее завершать.

И по итогу мне объявили стоимость затрат 100 тр! Я им сказала все. что я о них думаю. И простилась с ними.

Теперь вот пришло судебное письмо о том, что фин.управляющий взыскивает с меня эту сумму в качестве расходов. Прикрепляют какой то счет на эту сумму, которую я в глаза не видела.

Подскажите, законно ли поступает фин.управ? Кто может помочь написать ответ в суд? Сколько это стоит?

p.s. у меня лежали 12 тр на счету - компания эти деньги их забарала еще во время процедуры - на что именно ушли эти деньги мне отчета не предоставили - кредитором эти деньги тоже не ушли.

Могу ли я подать жалобу на фин.управл?

, Женя, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Напишите жалобу на финансового управляющего в прокуратуры, приложите все документы, обязательно примут меры.