Максимально разрешенный размер земельного участка при кадастровом их объединении (у нас в итоге объединенные 4 участка составят 42 сотки)

Максимально разрешенный размер земельного участка при кадастровом их объединении (у нас в итоге объединенные 4 участка составят 42 сотки). Район Можайский, МО, ВРИ - земли сельхоз назначения

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут